Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
25.11.2017, 05:04
Молодежный
парламент

Задонского
муниципального района
Форма входа
Главная Состав Молодежного парламента Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Полезные ссылки
  • Администрация Задонского муниципального района
  • Молодежный парламент Липецкой области
  • Ассоциация Молодежных парламентов
  • Ассоциация Молодежных правительств
  • Ассоциация Молодых предпринимателей
  • РосМолодежь
  • Сайт города Задонска
  • Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • Наш опрос
    Какая из перечисленных молодежных проблем наиболее актуальны лично для вас или ваших знакомых?
    Всего ответов: 350
    Календарь
    «  Ноябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Погода

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Состав Молодежного парламента:

    Игнатова Ксения Сергеевна - председатель Парламента, ученица МБОУ СОШ №2

    Попов Михаил Сергеевич - заместитель председателя Парламента, студент Задонского колледжа

    Депутаты Молодежного парламента:

    1) Барашкина Инна Владимировна, учитель детской художественной школы пос. Ольшанец;
    2) Григоров Александр Николаевич, художественный руководитель Кашарского ЦКиД;
    3) Гриднева Елена Николаевна, учитель МОУ СОШ №1 г. Задонска;
    4) Дурнева Оксана Викторовна, бухгалтер МУК ЦКиД с. Скорняково;
    5)Григорьева Ксения Дмитриевна, студентка Задонского колледжа, Председатель комиссии по социальной защите, образованию и культуре;
    6) Карлов Александр Николаевич, студент Задонского колледжа;
    7) Карлова Татьяна Петровна, юрист ОО «Содействие»;
    8) Кравцова Анна Витальевна, воспитатель реабилитационного центра «Надежда»;
    9) Курбанова Екатерина Яковлевна, житель с. Рогожино;
    10) Мелихова Наталья Валентиновна, учитель филиала МОУ СОШ с.Паниковец в селе Каменка;
    11) Орлова Елена Викторовна, учитель филиала МОУ СОШ с.Паниковец в селе Ольшанец;
    12) Пикалов Андрей Владимирович, студент Задонского колледжа;
    13) Полянских Игорь Сергеевич, студент Задонского колледжа;
    14) Радченко Владимир Вадимович, методист по работе с молодежью МБУК МЦК «Элегия», Председатель комиссии по развитию спорта, организации досуга и информационной поддержке молодежи;  
    15) Рублев Юрий Сергеевич, мастер службы газовых сетей филиала «Задонскгаз», Председатель комиссии по защите прав молодежи и правовым вопросам, по труду и занятости молодежи
    16) Дорохова Марина Ивановна, ученица МОУ СОШ с. Хмелинец;
    17) Маслов Владимир Анатольевич, начальник смены ЗАО «Хмелинецский карьер»;
    18) Руднева Татьяна Анатольевна, студентка колледжа, секретарь Молодежного Парламента, Председатель комиссии по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи
    19) Рябых Олеся Николаевна, начальник отделения почтовой связи с. В.Студенец;
    20) Терпак Ростислав Иванович, житель с. Бутырки;
    21) Турыгина Ирина Викторовна, кассир администрации сельского поселения Болховской сельсовет;
    22) Фаустова Елена Сергеевна, бухгалтер администрации сельского поселения Камышевский сельсовет;
    23) Лазарев Владимир Геннадьевич, обучающаяся МОУ СОШ №1 г.Задонска.



    Задонск Разработчик сайта Александра Попова © 2010 - 2017